पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
सोम 2285 किमी

गाड़ी संख्या 12994 नाम पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस, 2285 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:25 बजे स्टेशन गांधीधाम ब.ला. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 20:00 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 20:35 20:40 44 1
भुवनेश्वर - BBS 21:05 21:10 63 1
ढेंकनाल - DNKL 22:25 22:27 125 1
अंगुल - ANGL 23:07 23:09 186 1
संबलपुर - SBP 01:45 01:55 342 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 02:39 02:41 384 2
बालंगीर - BLGR 03:38 03:43 460 2
टीटलागढ़ - TIG 04:40 05:00 523 2
कांटाबाजी - KBJ 05:35 05:45 557 2
खरियार रोड - KRAR 06:37 06:39 621 2
विज्ञापन
रायपुर जं. - R 09:40 09:50 726 2
दुर्ग - DURG 10:40 10:45 763 2
गोंदिया जं. - G 12:43 12:45 898 2
नागपुर - NGP 14:45 14:50 1028 2
भुसावल जं. - BSL 21:00 21:05 1421 2
जलगांव जं. - JL 21:27 21:30 1445 2
नंदूरबार - NDB 23:54 00:04 1596 3
सूरत - ST 02:30 02:35 1756 3
वडोदरा जं. - BRC 03:54 03:59 1885 3
अहमदाबाद जं. - ADI 06:25 06:45 1984 3
समखियाली ब.ला. - SIOB 10:13 10:15 2232 3
भचाउ ब.ला. - BCOB 10:28 10:30 2248 3
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 11:25 मंजिल 2285 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी गांधीधाम एक्सप्रेस - 12994, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन