पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस - 18425 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)दुर्ग (DURG)
रोज 795 किमी

गाड़ी संख्या 18425 नाम पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस, 795 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:55 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 18:30 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:20 19:25 44 1
भुवनेश्वर - BBS 19:50 19:55 63 1
मनचेश्वर - MCS 20:05 20:07 70 1
कटक - CTC 20:30 20:35 91 1
ढेंकनाल - DNKL 21:33 21:35 147 1
तलचर - TLHR 22:20 22:40 199 1
तलचेर रोड - TLHD 22:54 22:56 206 1
अंगुल - ANGL 23:43 23:45 218 1
बोइंदा - BONA 00:16 00:18 256 2
राईकाखोल - RAIR 00:55 00:57 303 2
संबलपुर रोड - SBPD 02:00 02:02 372 2
संबलपुर - SBP 02:25 02:35 374 2
विज्ञापन
बाड़गढ़ रोड - BRGA 03:15 03:20 416 2
बाड़पाली - BRPL 03:35 03:37 435 2
डूंगरीपाडी - DJX 03:52 03:54 450 2
बालंगीर - BLGR 04:30 04:35 492 2
बादमल - BUDM 05:12 05:14 536 2
टीटलागढ़ - TIG 05:55 06:15 556 2
कांटाबाजी - KBJ 06:50 06:55 589 2
हरीशंकर रोड - HSK 07:15 07:17 612 2
नवापाड़ा रोड - NPD 07:40 07:42 642 2
खरियार रोड - KRAR 07:55 07:57 653 2
बागबहरा - BGBR 08:14 08:16 674 2
महासमंद - MSMD 08:50 08:52 705 2
रायपुर जं. - R 10:30 10:40 758 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 11:13 11:15 786 2
दुर्ग - DURG 11:55 मंजिल 795 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस - 18425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 795 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस - 18425 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस - 18425, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पूरी दुर्ग एक्स्प्रेस - 18425, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन