पुरी दीघा एक्सप्रेस - 22890 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)
शनि 549 किमी

गाड़ी संख्या 22890 नाम पुरी दीघा एक्सप्रेस, 549 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन दीघा फ्लैग स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 23:40 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 00:25 00:30 44 2
भुवनेश्वर - BBS 00:55 01:00 63 2
कटक - CTC 01:37 01:42 91 2
जाजपुर रोड - JJKR 02:35 02:37 163 2
भद्रक - BHC 03:48 03:50 206 2
विज्ञापन
बालासोर - BLS 04:35 04:37 268 2
जलेश्वर - JER 05:08 05:10 316 2
खड़गपुर जं. - KGP 06:10 06:20 387 2
पानसकुरा - PKU 07:00 07:02 431 2
तमलुक - TMZ 07:26 07:28 455 2
KANTHI P H - KATI 08:24 08:26 516 2
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA 09:25 मंजिल 549 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी दीघा एक्सप्रेस - 22890, मंजिल तक पहुंचने के लिए 549 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी दीघा एक्सप्रेस - 22890 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी दीघा एक्सप्रेस - 22890, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी दीघा एक्सप्रेस - 22890, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन