पुरी बर्बिल एक्सप्रेस - 18416 रेल समय सारणी, मार्ग

पुरी (PURI)बारबिल (BBN)
रोज 398 किमी

गाड़ी संख्या 18416 नाम पुरी बर्बिल एक्सप्रेस, 398 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:40 बजे स्टेशन बारबिल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 06:15 0 1
सखी गोपाल - SIL 06:34 06:35 17 1
देलंग - DEG 06:48 06:49 29 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 07:05 07:10 44 1
भुवनेश्वर - BBS 07:35 07:40 63 1
कटक - CTC 08:10 08:15 91 1
जाखापुरा - JKPR 08:59 09:01 155 1
सुकिंडा रोड - SKND 09:09 09:10 162 1
BHAGUA पाल - BGPL 09:19 09:20 171 1
तोमका - TMKA 09:28 09:29 179 1
TANGIRI APAL - TGRL 09:39 09:40 189 1
SAGADAPATA - SGDP 09:54 09:55 206 1
CHILIKIDARA - CLDR 10:05 10:06 217 1
हरिचंदंपुर - HCNR 10:16 10:17 228 1
NILAKANTHESWAR ASTHA - NKW 10:27 10:28 239 1
सिताबिंज - STBJ 10:38 10:39 249 1
बसंता पुर - BSTP 10:51 10:52 263 1
नारानपुर - NANR 11:01 11:02 272 1
केंदुझार्गढ़ - KDJR 11:08 11:13 278 1
GOAUDIH - GADH 11:24 11:25 289 1
PORJANPUR - PRNR 11:32 11:33 296 1
नयागढ़ - NYG 12:33 12:35 310 1
JAROLI - JRLI 13:05 13:07 325 1
BANSPANI - BSPX 13:26 13:27 334 1
MURGA MAHADEV ROAD - MMVR 13:42 13:43 343 1
DEOJHAR - DJHR 13:54 13:55 346 1
दांगोआपोसी - DPS 14:40 15:10 367 1
नोआमुंडी - NOMD 15:28 15:29 375 1
बड़ा जामदा - BJMD 15:47 15:48 389 1
बारबिल - BBN 16:40 मंजिल 398 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी बर्बिल एक्सप्रेस - 18416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 398 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी बर्बिल एक्सप्रेस - 18416 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी बर्बिल एक्सप्रेस - 18416, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी बर्बिल एक्सप्रेस - 18416, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।