पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)अंगुल (ANGL)
रोज 197 किमी

गाड़ी संख्या 68422 नाम पुरी अंगुल पैसेंजर, 197 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन अंगुल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI Src 16:20 0 1
सखी गोपाल - SIL 16:39 16:40 16 1
देलंग - DEG 16:51 16:52 28 1
कनास रोड - KASR 16:57 16:58 33 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 17:20 17:25 44 1
रेतांग - RTN 17:39 17:40 51 1
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR 17:46 17:47 58 1
भुवनेश्वर - BBS 17:55 18:00 63 1
बानी बिहार - BNBH 18:06 18:07 66 1
मनचेश्वर - MCS 18:12 18:13 70 1
PATIA HALT - PTAB 18:17 18:18 73 1
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN 18:22 18:23 76 1
बारंग - BRAG 18:27 18:28 79 1
नाराज मारथापुर - NQR 18:42 18:43 87 1
SARPESWAR PH - SPSR 18:47 18:48 91 1
विज्ञापन
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH 18:52 18:53 95 1
राधाकिशोरपुर - RQP 18:59 19:00 100 1
रजतगढ़ - RJGR 19:06 19:07 104 1
जोरांदा रोड - JRZ 19:16 19:17 116 1
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR 19:23 19:24 119 1
ढेंकनाल - DNKL 19:32 19:37 124 1
DANDI MAL - DNDL 19:42 19:43 131 1
सदाशिवपुर - SSPR 19:48 19:49 135 1
MAHADIA PH - MHDB 19:53 19:54 140 1
हिंडौल रोड - HND 20:01 20:02 144 1
नया भागीरथपुर - NBT 20:06 20:07 149 1
मेरामनडोलिल - MRDL 20:12 20:13 158 1
बुरहापंखा - BDPK 20:19 20:20 166 1
TALCHER THERMAL PH - TTPT 20:25 20:26 169 1
तलचर - TLHR 20:40 20:50 179 1
तलचेर रोड - TLHD 21:01 21:02 185 1
अंगुल - ANGL 21:30 Dest 197 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन