पूर्वांचल एक्स्प्रेस - 15047 रेल समय सारणी, मार्ग

कोलकाता (KOAA)गोरखपुर (GKP)
सोम, मंगल, गुरु, शनि 859 किमी

गाड़ी संख्या 15047 नाम पूर्वांचल एक्स्प्रेस, 859 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:50 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 14:30 0 1
नैहाटी जं. - NH 15:16 15:18 34 1
बंदेल जं. - BDC 15:43 15:45 43 1
बर्दवान - BWN 16:46 16:48 110 1
दुर्गापुर - DGR 17:38 17:40 174 1
आसनसोल जं. - ASN 18:17 18:22 216 1
चित्तरंजन - CRJ 18:43 18:45 241 1
मधपुर जं. - MDP 19:23 19:26 297 1
जसीडीह जं. - JSME 19:54 19:58 326 1
झाझा - JAJ 21:05 21:10 370 1
बरौनी जं. - BJU 23:15 23:25 463 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 00:15 00:20 514 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 01:25 01:30 566 2
हाजीपुर जं. - HJP 02:20 02:25 620 2
छपरा - CPR 04:20 04:30 679 2
सिवान जं. - SV 05:20 05:25 740 2
देवरिया सदर - DEOS 06:15 06:20 809 2
गोरखपुर - GKP 07:50 मंजिल 859 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्वांचल एक्स्प्रेस - 15047, मंजिल तक पहुंचने के लिए 859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्वांचल एक्स्प्रेस - 15047 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्वांचल एक्स्प्रेस - 15047, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्वांचल एक्स्प्रेस - 15047, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।