पंजाब मेल - 12138 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फिरोजपुर कैंट (FZR)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 1930 किमी

गाड़ी संख्या 12138 नाम पंजाब मेल, 1930 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फिरोजपुर कैंट से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फिरोजपुर कैंट - FZR स्रोत 21:40 0 1
फरीदकोट - FDK 22:05 22:07 33 1
कोट कपूरा - KKP 22:23 22:25 45 1
गंगसर जैतु - GJUT 22:38 22:40 61 1
गोनियाना - GNA 22:54 22:56 76 1
बठिंडा जं. - BTI 23:25 23:50 88 1
मोर - MAUR 00:14 00:16 122 2
मानसा - MSZ 00:31 00:33 141 2
बुढलाडा - BLZ 00:47 00:49 157 2
बरेटा - BRZ 01:02 01:04 172 2
जाखल जं. - JHL 01:21 01:23 186 2
टोहाना - TUN 01:33 01:35 198 2
नरवाना जं. - NRW 01:54 01:56 224 2
जींद जं. - JIND 02:25 02:28 258 2
रोहतक जं. - ROK 03:10 03:12 315 2
बहादुरगढ़ - BGZ 03:38 03:40 355 2
शकूरबस्ती - SSB 04:18 04:20 375 2
दिल्ली किशनगंज - DKZ 04:33 04:35 382 2
नई दिल्ली - NDLS 05:00 05:15 386 2
फरीदाबाद - FDB 05:41 05:43 414 2
कोसी कलां - KSV 06:57 06:59 486 2
मथुरा जं. - MTJ 07:38 07:40 527 2
राजा की मंडी - RKM 08:14 08:16 577 2
आगरा कैंट - AGC 08:30 08:35 580 2
धौलपुर - DHO 09:25 09:27 633 2
मुरैना - MRA 09:53 09:55 660 2
विज्ञापन
ग्वालियर - GWL 10:35 10:40 699 2
डाबरा - DBA 11:15 11:17 741 2
दतिया - DAA 11:38 11:40 771 2
झांसी जं. - JHS 12:25 12:35 796 2
बबीना - BAB 13:00 13:02 821 2
ललितपुर - LAR 13:47 13:49 886 2
बीना जं. - BINA 14:45 14:50 949 2
गंज बसौदा - BAQ 15:23 15:25 994 2
विदिशा - BHS 15:52 15:54 1034 2
भोपाल जं. - BPL 16:50 16:55 1087 2
हबीबगंज - HBJ 17:07 17:09 1093 2
होशंगाबाद - HBD 18:13 18:15 1161 2
इटारसी जं. - ET 18:40 18:46 1179 2
बनापुरा - BPF 19:13 19:15 1212 2
हरदा - HD 19:43 19:45 1254 2
खिड़किया - KKN 20:10 20:12 1286 2
खंडवा - KNW 21:35 21:40 1362 2
बुरहानपुर - BAU 22:28 22:30 1431 2
भुसावल जं. - BSL 23:30 23:35 1485 2
जलगांव जं. - JL 23:59 00:01 1510 3
चालीसगांव जं. - CSN 00:59 01:01 1602 3
मनमाड जं. - MMR 01:50 01:55 1669 3
नासिक रोड - NK 02:45 02:50 1743 3
देवलाली - DVL 02:58 03:00 1748 3
ईगतपुरी - IGP 04:25 04:30 1793 3
कल्याण जं. - KYN 06:20 06:25 1876 3
दादर - DR 07:02 07:05 1921 3
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 07:45 मंजिल 1930 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंजाब मेल - 12138, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1930 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंजाब मेल - 12138 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंजाब मेल - 12138, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पंजाब मेल - 12138, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन