पुणे लोनावाला लोकल - 99826 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)लोनावला (LNL)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 99826 नाम पुणे लोनावाला लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 18:02 बजे प्रस्थान करती है और 19:27 बजे स्टेशन लोनावला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE Src 18:02 0 1
शिवाजीनगर - SVJR 18:08 18:09 2 1
खदकी - KK 18:13 18:14 6 1
दापोडी - DAPD 18:18 18:19 8 1
KASAR WADI - KSWD 18:22 18:23 12 1
पिम्परी - PMP 18:25 18:26 14 1
चिंचवाड़ - CCH 18:29 18:30 16 1
अकुर्दी - AKRD 18:33 18:34 20 1
विज्ञापन
देहु रोड - DEHR 18:38 18:39 25 1
BEGDAEWADI - BGWI 18:42 18:43 28 1
घोरावाड़ी - GRWD 18:45 18:46 31 1
तलेगांव - TGN 18:50 18:51 34 1
वडगांव - VDN 18:54 18:55 38 1
KANHE - KNHE 18:59 19:00 44 1
कामशेट - KMST 19:03 19:04 48 1
मालावी - MVL 19:08 19:09 56 1
लोनावला - LNL 19:27 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे लोनावाला लोकल - 99826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99826 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99826, 19:27 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99826, स्रोत से 18:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन