PUNE-LNL EMU - 99816 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PUNE) (LNL)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 99816 नाम PUNE-LNL EMU, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUNE से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PUNE Src 12:15 0 1
- SVJR 12:20 12:21 2 1
- KK 12:25 12:26 6 1
- DAPD 12:29 12:30 8 1
- KSWD 12:33 12:34 12 1
- PMP 12:36 12:37 14 1
- CCH 12:40 12:41 16 1
- AKRD 12:44 12:45 20 1
विज्ञापन
- DEHR 12:49 12:50 25 1
- BGWI 12:53 12:54 28 1
- GRWD 12:56 12:57 31 1
- TGN 13:01 13:02 34 1
- VDN 13:05 13:06 38 1
- KNHE 13:09 13:10 44 1
- KMST 13:13 13:14 48 1
- MVL 13:20 13:21 56 1
- LNL 13:45 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE-LNL EMU - 99816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE-LNL EMU - 99816 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE-LNL EMU - 99816, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE-LNL EMU - 99816, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन