पुणे लोनावाला लोकल - 99802 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)लोनावला (LNL)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 99802 नाम पुणे लोनावाला लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 00:10 बजे प्रस्थान करती है और 01:50 बजे स्टेशन लोनावला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE Src 00:10 0 1
शिवाजीनगर - SVJR 00:14 00:15 2 1
खदकी - KK 00:19 00:20 6 1
दापोडी - DAPD 00:24 00:25 8 1
KASAR WADI - KSWD 00:28 00:29 12 1
पिम्परी - PMP 00:31 00:32 14 1
चिंचवाड़ - CCH 00:35 00:36 16 1
अकुर्दी - AKRD 00:39 00:40 20 1
विज्ञापन
देहु रोड - DEHR 00:44 00:45 25 1
BEGDAEWADI - BGWI 00:48 00:49 28 1
घोरावाड़ी - GRWD 00:51 00:52 31 1
तलेगांव - TGN 00:57 00:58 34 1
वडगांव - VDN 01:01 01:02 38 1
KANHE - KNHE 01:05 01:06 44 1
कामशेट - KMST 01:10 01:11 48 1
मालावी - MVL 01:16 01:17 56 1
लोनावला - LNL 01:50 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे लोनावाला लोकल - 99802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99802 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99802, 01:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99802, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन