पुणे लोनावाला लोकल - 99818 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)लोनावला (LNL)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 99818 नाम पुणे लोनावाला लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन लोनावला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE Src 13:00 0 1
शिवाजीनगर - SVJR 13:04 13:05 2 1
खदकी - KK 13:09 13:10 6 1
दापोडी - DAPD 13:14 13:15 8 1
KASAR WADI - KSWD 13:18 13:19 12 1
पिम्परी - PMP 13:21 13:22 14 1
चिंचवाड़ - CCH 13:25 13:26 16 1
अकुर्दी - AKRD 13:29 13:30 20 1
विज्ञापन
देहु रोड - DEHR 13:34 13:35 25 1
BEGDAEWADI - BGWI 13:38 13:39 28 1
घोरावाड़ी - GRWD 13:41 13:42 31 1
तलेगांव - TGN 13:46 13:47 34 1
वडगांव - VDN 13:51 13:52 38 1
KANHE - KNHE 13:54 13:55 44 1
कामशेट - KMST 13:59 14:00 48 1
मालावी - MVL 14:06 14:07 56 1
लोनावला - LNL 14:20 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे लोनावाला लोकल - 99818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99818 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99818, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे लोनावाला लोकल - 99818, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन