पुणे लखनऊ एक्सप्रेस - 11407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)लखनऊजं. (LJN)
मंगल 1486 किमी

गाड़ी संख्या 11407 नाम पुणे लखनऊ एक्सप्रेस, 1486 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 02:30 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 22:00 0 1
दौंड जं. - DD 23:10 23:25 76 1
अहमदनगर - ANG 00:40 00:43 160 2
कोपरगांव - KPG 02:28 02:30 271 2
मनमाड जं. - MMR 03:35 03:40 313 2
जलगांव जं. - JL 05:48 05:50 473 2
भुसावल जं. - BSL 06:40 06:45 497 2
खंडवा - KNW 09:42 09:45 620 2
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 12:05 12:10 804 2
होशंगाबाद - HBD 12:28 12:30 821 2
हबीबगंज - HBJ 13:43 13:45 896 2
भोपाल जं. - BPL 14:10 14:20 902 2
बीना जं. - BINA 16:30 16:35 1040 2
झांसी जं. - JHS 19:10 19:20 1193 2
ओरई - ORAI 21:16 21:17 1307 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:00 01:10 1413 3
लखनऊजं. - LJN 02:30 मंजिल 1486 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे लखनऊ एक्सप्रेस - 11407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1486 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे लखनऊ एक्सप्रेस - 11407 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे लखनऊ एक्सप्रेस - 11407, 02:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे लखनऊ एक्सप्रेस - 11407, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन