पुणे दौंड पैसेंजर - 71409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)दौंड जं. (DD)
रोज 78 किमी

गाड़ी संख्या 71409 नाम पुणे दौंड पैसेंजर, 78 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:38 बजे स्टेशन दौंड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE Src 14:45 0 1
हदापसर - HDP 14:54 14:55 6 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 14:59 15:00 10 1
लोनी - LONI 15:05 15:06 16 1
उरुली - URI 15:16 15:17 28 1
विज्ञापन
येवत - YT 15:28 15:29 41 1
KHUTBAV - KTT 15:34 15:35 47 1
केडगांव - KDG 15:42 15:43 54 1
KADETHAN - KDTN 15:48 15:49 59 1
पाटस - PAA 16:16 16:17 63 1
दौंड जं. - DD 16:38 Dest 78 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे दौंड पैसेंजर - 71409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे दौंड पैसेंजर - 71409 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे दौंड पैसेंजर - 71409, 16:38 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे दौंड पैसेंजर - 71409, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन