यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)दरभंगा जं. (DBG)
बुध 1947 किमी

गाड़ी संख्या 11033 नाम यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस, 1947 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 16:15 0 1
दौंड जं. - DD 17:30 17:45 76 1
अहमदनगर - ANG 19:02 19:05 160 1
बेलापुर - BAP 20:09 20:10 227 1
कोपरगांव - KPG 20:44 20:45 271 1
मनमाड जं. - MMR 21:50 21:55 313 1
भुसावल जं. - BSL 00:20 00:25 497 2
खंडवा - KNW 02:30 02:35 620 2
इटारसी जं. - ET 04:55 05:05 804 2
पिपररिया - PPI 06:08 06:10 871 2
नरसिंहपुर - NU 07:10 07:12 965 2
जबलपुर - JBP 08:30 08:40 1049 2
कटनी - KTE 10:15 10:20 1139 2
सतना - STA 11:45 11:55 1238 2
विज्ञापन
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:00 16:20 1415 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 16:28 16:30 1418 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 17:41 17:43 1480 2
BANARAS - BSBS 19:20 19:25 1536 2
वाराणसी जं. - BSB 19:45 20:00 1540 2
वाराणसी सिटी - BCY 20:05 20:10 1544 2
ओंरिहार जं. - ARJ 20:45 20:50 1575 2
गाजीपुर सिटी - GCT 21:50 21:55 1615 2
बलिया - BUI 23:20 23:25 1680 2
छपरा - CPR 01:00 01:10 1745 3
सोनपुर जं. - SEE 02:10 02:12 1799 3
हाजीपुर जं. - HJP 02:25 02:30 1804 3
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 03:35 03:40 1858 3
समस्तीपुर जं. - SPJ 05:15 05:35 1910 3
लहरिया सराय - LSI 06:20 06:23 1943 3
दरभंगा जं. - DBG 06:50 मंजिल 1947 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1947 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस - 11033, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन