पुणे बारामती पैसिंजर - 51451 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)बारामती (BRMT)
रोज 121 किमी

गाड़ी संख्या 51451 नाम पुणे बारामती पैसिंजर, 121 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन बारामती पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE Src 07:10 0 1
हदापसर - HDP 07:21 07:22 6 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 07:29 07:30 10 1
लोनी - LONI 07:37 07:38 16 1
उरुली - URI 07:50 07:51 28 1
येवत - YT 08:04 08:05 41 1
KHUTBAV - KTT 08:10 08:11 47 1
विज्ञापन
केडगांव - KDG 08:18 08:19 54 1
KADETHAN - KDTN 08:24 08:25 59 1
पाटस - PAA 08:31 08:32 63 1
दौंड जं. - DD 08:50 08:55 78 1
MALAD GAON - MDDG 09:14 09:15 91 1
SHIRSAI - SSI 09:24 09:25 98 1
कटफल - KFH 09:39 09:40 111 1
बारामती - BRMT 10:20 Dest 121 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे बारामती पैसिंजर - 51451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे बारामती पैसिंजर - 51451 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे बारामती पैसिंजर - 51451, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे बारामती पैसिंजर - 51451, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन