कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर - 56716 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कन्याकुमारी (CAPE)पनालूर (PUU)
रोज 195 किमी

गाड़ी संख्या 56716 नाम कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर, 195 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कन्याकुमारी से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन पनालूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कन्याकुमारी - CAPE Src 14:35 0 1
नागरकोइल जं. - NCJ 14:45 14:50 16 1
एरानियल - ERL 15:09 15:10 34 1
कुलीथुराई - KZT 15:24 15:25 49 1
पाराशशला - PASA 15:34 15:35 57 1
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM 15:39 15:40 63 1
नेयत्तिनकारा - NYY 15:54 15:55 69 1
बलबनरामपुरम - BRAM 16:00 16:01 73 1
नेमम - NEM 16:09 16:10 79 1
विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 16:35 16:40 87 1
काजाकुट्टम - KZK 16:54 16:55 100 1
वरकाला - VAK 17:29 17:30 128 1
क्विलन जं. - QLN 18:25 18:35 151 1
किलिकोलुर - KLQ 18:44 18:45 157 1
कुंदरा - KUV 18:55 18:56 164 1
एजुकोने - EKN 19:05 19:06 169 1
कोट्टराकारा - KKZ 19:15 19:16 176 1
औवनेश्वरम - AVS 19:29 19:30 187 1
पनालूर - PUU 20:10 Dest 195 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर - 56716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर - 56716 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर - 56716, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर - 56716, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन