PTMS-MSB EMU LOCAL - 43752 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PTMS) (MSB)
रवि 33 किमी

गाड़ी संख्या 43752 नाम PTMS-MSB EMU LOCAL, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PTMS से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PTMS Src 08:45 0 1
- PAB 08:53 08:54 1 1
- HC 08:57 08:58 7 1
- AVD 09:02 09:03 10 1
- ANNR 09:08 09:09 13 1
- TMVL 09:11 09:12 14 1
- ABU 09:14 09:15 16 1
- PVM 09:17 09:18 17 1
विज्ञापन
- KOTR 09:20 09:21 19 1
- VLK 09:24 09:25 22 1
- PEW 09:27 09:28 23 1
- PCW 09:29 09:30 24 1
- PER 09:31 09:32 25 1
- VJM 09:33 09:34 27 1
- WST 09:39 09:40 30 1
- RPM 09:44 09:45 31 1
- MSB 10:05 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTMS-MSB EMU LOCAL - 43752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTMS-MSB EMU LOCAL - 43752 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTMS-MSB EMU LOCAL - 43752, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PTMS-MSB EMU LOCAL - 43752, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन