PTMS-MASS EMU LOCAL - 43124 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PTMS) (MASS)
रोज 31 किमी

गाड़ी संख्या 43124 नाम PTMS-MASS EMU LOCAL, 31 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PTMS से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PTMS Src 17:30 0 1
- PAB 17:38 17:39 1 1
- HC 17:42 17:43 7 1
- AVD 17:46 17:47 10 1
- ANNR 17:50 17:51 13 1
- TMVL 17:53 17:54 14 1
- ABU 17:56 17:57 16 1
विज्ञापन
- PVM 17:59 18:00 17 1
- KOTR 18:02 18:03 19 1
- VLK 18:06 18:07 22 1
- PEW 18:09 18:10 23 1
- PCW 18:11 18:12 24 1
- PER 18:13 18:14 25 1
- VJM 18:15 18:16 27 1
- BBQ 18:18 18:19 29 1
- MASS 18:40 Dest 31 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTMS-MASS EMU LOCAL - 43124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTMS-MASS EMU LOCAL - 43124 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTMS-MASS EMU LOCAL - 43124, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
PTMS-MASS EMU LOCAL - 43124, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन