पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43116 रेल समय सारणी, मार्ग
PATTAPIRAM MILITARY (PTMS) (MASS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43116 नाम पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PATTAPIRAM MILITARY से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | Src | 13:40 | 0 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 13:48 | 13:49 | 1 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 13:52 | 13:53 | 7 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 13:56 | 13:57 | 10 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 14:00 | 14:01 | 13 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 14:03 | 14:04 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 14:06 | 14:07 | 16 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 14:09 | 14:10 | 17 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 14:12 | 14:13 | 19 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 14:16 | 14:17 | 22 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 14:19 | 14:20 | 23 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 14:21 | 14:22 | 24 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 14:23 | 14:24 | 25 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 14:25 | 14:26 | 27 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 14:30 | 14:31 | 29 | 1 | ||||
|
- MASS | 14:50 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43116 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43116, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43116, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।