पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74904 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पठानकोट (PTK)जलंधर शहर (JUC)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 74904 नाम पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पठानकोट से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन जलंधर शहर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पठानकोट - PTK Src 17:35 0 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 17:43 17:45 4 1
कन्द्रोरी - KNDI 17:52 17:54 13 1
घियाला - GILA 18:00 18:01 17 1
मीरथल - MRTL 18:06 18:08 24 1
भंगाला - BNGL 18:18 18:20 34 1
मुकेरियां - MEX 18:33 18:35 43 1
ऊंची बस्सी - UCB 18:47 18:49 53 1
विज्ञापन
दासुया - DZA 18:56 18:58 59 1
गरना साहिब - GSB 19:18 19:19 62 1
खुड्डा कोराला - KZX 19:22 19:24 66 1
टांडा उरमर - TDO 19:34 19:36 74 1
चोलांग - CGH 19:42 19:44 80 1
भोगपुर सिरवाल - BPRS 19:53 19:55 87 1
कालाबकरा - KKL 20:04 20:06 96 1
अलावलपुर - AWL 20:12 20:14 102 1
SUCHIPIND - SCPD 20:24 20:26 112 1
जलंधर शहर - JUC 20:50 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74904, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74904 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74904, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74904, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन