पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पठानकोट (PTK)जोगिंदर नगर (JDNX)
रोज 191 किमी

गाड़ी संख्या 52471 नाम पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर, 191 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पठानकोट से 02:05 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन जोगिंदर नगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पठानकोट - PTK Src 02:05 0 1
DALHOGI ROAD - DLSR 02:23 02:24 10 1
नूरपुर रोड - NUPR 02:42 02:44 20 1
तलाड़ा - TLRA 03:04 03:06 29 1
भारमर - BRMR 03:26 03:27 44 1
जवानवाला शहर - JWLS 03:40 03:42 50 1
हरसर देहरी - HRDR 03:59 04:01 58 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 04:21 04:23 70 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 04:33 04:34 73 1
नंदपुर भटौली - NDBT 04:40 04:41 76 1
गुलेर - GULR 04:57 04:59 83 1
TRIPAL HALT - TRPL 05:28 05:29 90 1
ज्वालामुखी रोड - JMKR 05:38 05:40 93 1
कोपरलाहर - KPLR 05:54 05:56 100 1
विज्ञापन
कांगड़ा - KGRA 06:13 06:15 105 1
कांगड़ा मंदिर - KGMR 06:25 06:26 108 1
समलोती - SMLT 06:39 06:40 116 1
नगरोटा - NGRT 06:52 06:54 124 1
चामुंडा मार्ग - CMMG 07:04 07:05 128 1
परोर - PRAR 07:20 07:21 135 1
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP 07:28 07:29 137 1
पालमपुर हिमाचल - PLMX 07:53 07:55 146 1
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ 08:06 08:07 150 1
पंच रुखी - PHRH 08:13 08:14 152 1
मजहैरन हिमाचल - MNHL 08:25 08:26 159 1
बैजनाथ पपरोला - BJPL 08:45 09:30 162 1
बैजनाथ मंदिर - BJMR 09:36 09:37 164 1
आहजू - AHJU 10:07 10:09 177 1
चौंतरा बाथेर - CTZ 10:32 10:33 185 1
जोगिंदर नगर - JDNX 11:00 Dest 191 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, स्रोत से 02:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन