पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पठानकोट (PTK)बैजनाथ पपरोला (BJPL)
रोज 162 किमी

गाड़ी संख्या 52469 नाम पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर, 162 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पठानकोट से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन बैजनाथ पपरोला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पठानकोट - PTK Src 15:20 0 1
DALHOGI ROAD - DLSR 15:37 15:39 10 1
KANDWAL HALT - KAWL 15:47 15:48 13 1
नूरपुर रोड - NUPR 16:03 16:05 20 1
तलाड़ा - TLRA 16:25 16:27 29 1
BALLE DA PIR LARATH - BLDL 16:38 16:39 36 1
भारमर - BRMR 16:52 16:53 44 1
जवानवाला शहर - JWLS 17:06 17:08 50 1
हरसर देहरी - HRDR 17:25 17:27 58 1
मेघराज पुरा - MGRP 17:41 17:42 66 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 17:56 17:58 70 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 18:25 18:26 73 1
विज्ञापन
नंदपुर भटौली - NDBT 18:32 18:33 76 1
गुलेर - GULR 18:46 18:48 83 1
LUNSU HALT - LNS 19:11 19:12 86 1
TRIPAL HALT - TRPL 19:23 19:24 90 1
ज्वालामुखी रोड - JMKR 19:32 19:34 93 1
कोपरलाहर - KPLR 20:05 20:07 100 1
कांगड़ा - KGRA 20:35 20:36 105 1
कांगड़ा मंदिर - KGMR 20:44 20:45 108 1
नगरोटा - NGRT 21:11 21:13 124 1
परोर - PRAR 21:36 21:37 135 1
पालमपुर हिमाचल - PLMX 21:56 21:58 146 1
पंच रुखी - PHRH 22:13 22:14 152 1
बैजनाथ पपरोला - BJPL 22:45 Dest 162 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन