PTK-ASR PASSENGER - 54612 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PATHANKOT (PTK)AMRITSAR JN (ASR)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 54612 नाम PTK-ASR PASSENGER, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PATHANKOT से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन AMRITSAR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PATHANKOT - PTK Src 05:15 0 1
BHAROLI JN - BHRL 05:20 05:22 3 1
SARNA - SRM 05:28 05:30 7 1
JAKOLARI - JK 05:36 05:38 12 1
PARNA NAND - PMQ 05:47 05:48 19 1
DINA NAGAR - DNN 05:53 05:55 24 1
GURDASPUR - GSP 06:09 06:11 35 1
JHAWAR - JHWR 06:25 06:26 41 1
विज्ञापन
SOHAL - SOHL 06:31 06:32 46 1
DHARIWAL - DHW 06:36 06:38 49 1
CHHINA - CHN 06:46 06:48 57 1
BATALA SUGAR ML - BATM 06:56 06:57 63 1
BATALA JN - BAT 07:07 07:09 68 1
JAINTIPURA - JNT 07:17 07:19 78 1
KATHUNANGAL - KNG 07:36 07:38 88 1
VERKA JN - VKA 07:48 07:50 99 1
AMRITSAR JN - ASR 08:10 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTK-ASR PASSENGER - 54612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTK-ASR PASSENGER - 54612 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTK-ASR PASSENGER - 54612, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PTK-ASR PASSENGER - 54612, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन