PSA-GNPR PASS - 58427 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PSA) (GNPR)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 58427 नाम PSA-GNPR PASS, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PSA से 03:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PSA Src 03:00 0 1
- PUN 03:11 03:13 12 1
- RMZ 03:19 03:20 19 1
- NWP 03:30 03:32 26 1
विज्ञापन
- TEK 03:42 03:43 32 1
- PHM 04:21 04:22 59 1
- PLH 04:33 04:35 65 1
- KNGR 05:12 05:13 90 1
- GNPR 05:55 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PSA-GNPR PASS - 58427, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PSA-GNPR PASS - 58427 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PSA-GNPR PASS - 58427, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PSA-GNPR PASS - 58427, स्रोत से 03:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन