वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
प्रताप नगर (PRTN)अलीराजपुर (ARPR)
रोज 148 किमी

गाड़ी संख्या 59121 नाम वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर, 148 किमी यात्रा करती है

ट्रेन प्रताप नगर से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन अलीराजपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
प्रताप नगर - PRTN Src 10:10 0 1
केलांपुर - KEP 10:18 10:19 8 1
कुंधेला - KDHL 10:24 10:25 11 1
BHILPUR - BILP 10:30 10:31 16 1
थुवावी - TWV 10:36 10:37 20 1
दाभोई - DB 10:46 10:47 27 1
वाधवना - VAN 10:56 10:57 35 1
अमलपुर - AMLP 11:01 11:02 38 1
सक बहादुरपुर - SAK 11:08 11:09 43 1
छूछापुरा जं. - CCP 11:17 11:18 49 1
विज्ञापन
जोजवा - JJW 11:26 11:27 55 1
बोदेली - BDE 11:37 11:39 63 1
जाबूगम - JBU 11:48 11:49 68 1
सुसकल - SSKL 11:56 11:57 74 1
पावी - PAVI 12:03 12:04 78 1
ताजगढ़ - TJH 12:11 12:12 85 1
पुन्नियावत - PQT 12:20 12:21 92 1
छोटा उदयपुर - CTD 12:39 12:40 99 1
PADALIYA ROAD - PLRD 12:50 12:51 108 1
MOTISADHLI - MTSI 13:04 13:05 121 1
अम्बरी ऋचावि - ABRV 13:15 13:16 134 1
अलीराजपुर - ARPR 13:40 Dest 148 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, मंजिल तक पहुंचने के लिए 148 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन