प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59117 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
प्रताप नगर (PRTN)छोटा उदयपुर (CTD)
रोज 99 किमी

गाड़ी संख्या 59117 नाम प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर, 99 किमी यात्रा करती है

ट्रेन प्रताप नगर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन छोटा उदयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
प्रताप नगर - PRTN Src 07:20 0 1
केलांपुर - KEP 07:28 07:29 8 1
कुंधेला - KDHL 07:34 07:35 11 1
BHILPUR - BILP 07:40 07:41 16 1
थुवावी - TWV 07:46 07:47 20 1
दाभोई - DB 07:56 07:57 27 1
वाधवना - VAN 08:07 08:08 35 1
अमलपुर - AMLP 08:12 08:13 38 1
विज्ञापन
सक बहादुरपुर - SAK 08:19 08:20 43 1
छूछापुरा जं. - CCP 08:28 08:29 49 1
जोजवा - JJW 08:37 08:38 55 1
बोदेली - BDE 08:48 08:50 63 1
जाबूगम - JBU 08:59 09:00 68 1
सुसकल - SSKL 09:07 09:08 74 1
पावी - PAVI 09:14 09:15 78 1
ताजगढ़ - TJH 09:22 09:23 85 1
पुन्नियावत - PQT 09:31 09:32 92 1
छोटा उदयपुर - CTD 09:50 Dest 99 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59117 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59117, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रताप नगर छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59117, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन