परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर - 51425 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पारली बैजनाथ (PRLI)मिराज जं. (MRJ)
रोज 437 किमी

गाड़ी संख्या 51425 नाम परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर, 437 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पारली बैजनाथ से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन मिराज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पारली बैजनाथ - PRLI Src 07:25 0 1
घाट नंदूर - GTU 07:49 07:50 23 1
मूर्ति - MRTY 07:56 07:57 28 1
पानगांव - PNF 08:04 08:05 36 1
कारेपुर - KRPR 08:10 08:11 43 1
जांवल - JOA 08:16 08:17 52 1
वाडवल नागनाथ - WDLN 08:24 08:25 59 1
लातूर रोड - LTRR 08:45 08:50 63 1
लातूर - LUR 09:25 09:30 96 1
हरनगुल - HGL 09:44 09:45 107 1
औसारोड - OSA 09:55 09:56 115 1
मुराद - MRX 10:12 10:13 132 1
ढोकी - DKY 10:45 10:47 158 1
कालंब रोड - KMRD 10:57 10:58 164 1
येदशी - YSI 11:09 11:10 175 1
उमेद - UMD 11:32 11:35 185 1
विज्ञापन
पांगरी - PJR 11:54 11:55 204 1
बारसी टाउन - BTW 12:13 12:15 222 1
शेन्द्री - SEI 12:34 12:35 239 1
कुरडुवाड़ी - KWV 13:05 13:10 248 1
मोदनिम्ब - MLB 13:33 13:35 270 1
पंढरपुर - PVR 14:10 14:15 300 1
संगोला - SGLA 14:43 14:45 330 1
वासूद - WSD 14:52 14:53 338 1
जावले - JVA 15:02 15:03 347 1
MHASODA DONGAR - MSDG 15:07 15:08 351 1
जठ रोड - JTRD 15:14 15:15 357 1
ढलगांव - DLGN 15:44 15:45 375 1
लांगरपेट - LNP 15:50 15:51 380 1
कवाथे महंकाल - KVK 15:58 16:00 392 1
सुलगरे - SGRE 16:13 16:15 403 1
बेलांकी - BLNK 16:20 16:21 409 1
अरग - ARAG 16:28 16:30 420 1
मिराज जं. - MRJ 18:20 Dest 437 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर - 51425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर - 51425 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर - 51425, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
परली वैजनाथ मिराज पैसिंजर - 51425, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन