PRG-CNB EXP - 14101 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PYG) (CNB)
रोज 211 किमी

गाड़ी संख्या 14101 नाम PRG-CNB EXP, 211 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PYG से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PYG Src 16:05 0 1
- PRG 16:23 16:25 2 1
- PFM 16:43 16:44 9 1
- LGO 17:07 17:08 37 1
- KHNM 17:21 17:23 51 1
- GRMR 17:34 17:35 63 1
विज्ञापन
- UCR 17:52 17:54 81 1
- JPD 18:13 18:14 100 1
- DMW 18:28 18:30 113 1
- LLJ 18:44 18:46 126 1
- RRS 18:59 19:01 139 1
- BQP 19:35 19:37 161 1
- ON 20:12 20:14 193 1
- CNB 20:50 Dest 211 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PRG-CNB EXP - 14101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 211 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PRG-CNB EXP - 14101 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PRG-CNB EXP - 14101, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
PRG-CNB EXP - 14101, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन