पारादीप कट्टक पैसेंजर - 58406 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पारादीप (PRDP)कटक (CTC)
रोज 83 किमी

गाड़ी संख्या 58406 नाम पारादीप कट्टक पैसेंजर, 83 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पारादीप से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन कटक पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पारादीप - PRDP Src 10:45 0 1
बदबंधा - BDBA 10:58 10:59 11 1
GOPINATHJEW BANIKUND - GNJB 11:06 11:07 19 1
रहम - RHMA 11:12 11:13 23 1
NIMKANA - NIN 11:18 11:19 27 1
विज्ञापन
JHANKAD SARALA ROAD - JSRD 11:25 11:26 33 1
गोरखनाथ - GRKN 11:31 11:32 39 1
BANBIHARI GWALIPUR - BNHR 11:39 11:40 46 1
रघुनाथपुर - RCTC 11:46 11:47 51 1
कंदरपुर - KDRP 12:01 12:02 66 1
MATTAGAJPUR - MTND 12:11 12:12 76 1
कटक - CTC 12:30 Dest 83 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पारादीप कट्टक पैसेंजर - 58406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पारादीप कट्टक पैसेंजर - 58406 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पारादीप कट्टक पैसेंजर - 58406, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पारादीप कट्टक पैसेंजर - 58406, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन