PPTA-RXL-NKE INTERCITY - 15201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पाटलिपुत्र (PPTA)रक्सौल जं. (RXL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 204 किमी

गाड़ी संख्या 15201 नाम PPTA-RXL-NKE INTERCITY, 204 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पाटलिपुत्र से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन रक्सौल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पाटलिपुत्र - PPTA Src 16:40 0 1
PAHLEJAGHAT - PHLG 16:58 17:00 11 1
सोनपुर जं. - SEE 17:25 17:30 15 1
हाजीपुर जं. - HJP 17:40 17:45 21 1
भगवानपुर - BNR 18:03 18:05 40 1
गोरौल - GRL 18:15 18:17 48 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 19:15 19:50 74 1
मोतीपुर - MTR 20:10 20:12 100 1
विज्ञापन
मेहसी - MAI 20:23 20:25 114 1
चकिया - CAA 20:33 20:35 122 1
पिपरा - PPA 20:45 20:47 132 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 21:23 21:26 154 1
सगौली जं. - SGL 21:50 22:15 175 1
धर्मिनिया - DRQ 22:23 22:24 181 1
रामगढ़वा - RGH 22:32 22:34 190 1
मसनाडीह - MSDH 22:42 22:43 196 1
रक्सौल जं. - RXL 23:55 Dest 204 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PPTA-RXL-NKE INTERCITY - 15201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PPTA-RXL-NKE INTERCITY - 15201 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PPTA-RXL-NKE INTERCITY - 15201, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PPTA-RXL-NKE INTERCITY - 15201, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन