पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पाटलिपुत्र (PPTA)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1691 किमी

गाड़ी संख्या 12142 नाम पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1691 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पाटलिपुत्र से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पाटलिपुत्र - PPTA स्रोत 10:45 0 1
दानापुर - DNR 11:05 11:07 6 1
आरा - ARA 11:38 11:40 46 1
बक्सर - BXR 12:30 12:32 114 1
जामनिया - ZNA 13:11 13:13 164 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 14:32 14:47 208 1
विज्ञापन
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 16:50 16:52 352 1
सतना - STA 20:00 20:10 521 1
जबलपुर - JBP 23:00 23:10 710 1
भुसावल जं. - BSL 07:35 07:40 1263 2
मनमाड जं. - MMR 09:53 09:55 1446 2
नासिक रोड - NK 10:55 11:00 1520 2
कल्याण जं. - KYN 14:12 14:15 1653 2
लोकमान्यतिलक - LTT 15:15 मंजिल 1691 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन