पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 रेल समय सारणी, मार्ग
पाटलिपुत्र (PPTA)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1691 किमी
गाड़ी संख्या 12142 नाम पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1691 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पाटलिपुत्र से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पाटलिपुत्र - PPTA | Src | 11:05 | 0 | 1 | ||||
|
दानापुर - DNR | 11:20 | 11:22 | 6 | 1 | ||||
|
आरा - ARA | 11:54 | 11:56 | 46 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 12:37 | 12:39 | 114 | 1 | ||||
|
जामनिया - ZNA | 13:11 | 13:13 | 164 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 14:50 | 15:00 | 208 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 17:03 | 17:05 | 352 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 20:00 | 20:05 | 521 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 22:30 | 22:40 | 710 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 02:10 | 02:20 | 956 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:05 | 07:10 | 1263 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 09:33 | 09:35 | 1446 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 10:32 | 10:35 | 1520 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 13:12 | 13:15 | 1653 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 13:32 | 13:34 | 1674 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 14:10 | Dest | 1691 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।