पूर्वा एक्स्प्रेस - 12381 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)नई दिल्ली (NDLS)
रवि, बुध, गुरु 1446 किमी

गाड़ी संख्या 12381 नाम पूर्वा एक्स्प्रेस, 1446 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 08:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:05 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 08:15 0 1
बर्दवान - BWN 09:22 09:25 95 1
दुर्गापुर - DGR 10:15 10:17 158 1
आसनसोल जं. - ASN 10:48 10:53 200 1
धनबाद जं. - DHN 11:57 12:02 259 1
पारसनाथ - PNME 12:36 12:38 306 1
कोडेरमा - KQR 13:26 13:28 382 1
गया जं. - GAYA 14:50 14:55 458 1
रफीगंज - RFJ 15:21 15:23 495 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 15:42 15:44 526 1
विज्ञापन
देहरी ऑन सोन - DOS 15:58 16:00 543 1
सासाराम - SSM 16:13 16:15 561 1
भाबुआ रोड - BBU 16:44 16:46 608 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 17:45 17:55 661 1
वाराणसी जं. - BSB 18:45 18:55 678 1
जंघई जं. - JNH 20:00 20:02 753 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 21:35 21:40 812 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 00:05 00:10 1007 2
इटावा - ETW 01:30 01:32 1145 2
टूंडला जं. - TDL 02:45 02:47 1236 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 03:36 03:38 1314 2
नई दिल्ली - NDLS 06:05 मंजिल 1446 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्वा एक्स्प्रेस - 12381, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12381 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12381, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12381, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन