पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)एर्णाकुलम जं. (ERS)
शनि 1435 किमी

गाड़ी संख्या 11097 नाम पूर्णा एक्स्प्रेस, 1435 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 21:55 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 21:55 0 1
सतारा - STR 00:40 00:43 146 2
कराड़ - KRD 01:42 01:45 204 2
सांगली - SLI 03:12 03:15 272 2
मिराज जं. - MRJ 04:05 04:10 280 2
घाटप्रभा - GPB 05:32 05:34 359 2
बेलगाम - BGM 06:40 06:45 417 2
लोंडा जं. - LD 08:10 08:30 468 2
केसल रॉक - CLR 09:20 09:30 492 2
कुलेम - QLM 11:05 11:10 551 2
सनवरडैम चुच - SVM 11:48 11:50 570 2
मडगांव - MAO 12:55 13:20 585 2
कवरगांव - KAWR 14:20 14:22 667 2
गोकराना रोड हाल्ट - GOK 15:00 15:02 718 2
कुमटा - KT 15:20 15:22 744 2
होन्नावर - HNA 15:34 15:36 764 2
विज्ञापन
मुरदेश्वर - MRDW 16:10 16:12 800 2
भक्तल - BTJL 16:28 16:30 821 2
बायुंदूर - BYNR 16:44 16:46 843 2
कुंडापुरा - KUDA 17:18 17:20 890 2
उद - UD 18:00 18:02 935 2
मंगलोर जं - MAJN 19:15 19:25 1016 2
कसारगोद - KGQ 20:03 20:05 1067 2
कान्हागढ़ - KZE 20:23 20:25 1090 2
पय्यानूर - PAY 20:43 20:45 1119 2
कण्णुर - CAN 21:12 21:15 1153 2
तेलीचेरी - TLY 21:33 21:35 1174 2
कालीकट - CLT 22:27 22:30 1242 2
तिरुर - TIR 23:23 23:25 1283 2
शोरानूर जं. - SRR 00:10 00:20 1328 3
त्रिचूर - TCR 01:27 01:30 1361 3
आल्वेन - AWY 02:18 02:20 1415 3
एर्णाकुलम टाउन - ERN 02:38 02:40 1432 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 03:50 मंजिल 1435 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1435 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन