पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सहरसा जं. (SHC)
सोम, शुक्र 1186 किमी

गाड़ी संख्या 15280 नाम पूर्बीया एक्स्प्रेस, 1186 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 17:10 0 1
गाजियाबाद - GZB 17:45 17:47 13 1
मुरादाबाद - MB 20:30 20:38 154 1
बरेली - BE 22:08 22:10 245 1
शाहजहान पुर - SPN 23:13 23:15 315 1
लखनऊ - LKO 01:55 02:05 480 2
गोंडा - GD 04:45 04:55 597 2
बस्ती - BST 06:40 06:43 686 2
गोरखपुर - GKP 08:05 08:15 750 2
देवरिया सदर - DEOS 08:58 09:00 800 2
विज्ञापन
भटनी जं. - BTT 09:25 09:30 821 2
सिवान जं. - SV 10:15 10:20 869 2
छपरा - CPR 11:55 12:05 930 2
सोनपुर जं. - SEE 13:15 13:17 984 2
हाजीपुर जं. - HJP 13:27 13:32 989 2
शाहपुर पटोरी - SPP 14:19 14:21 1027 2
बरौनी जं. - BJU 15:35 15:45 1077 2
बेगु सराय - BGS 16:03 16:05 1093 2
खगडि़या - KGG 17:05 17:10 1133 2
मानसी जं. - MNE 17:40 17:42 1142 2
एस बक्थियारपुर - SBV 18:06 18:08 1169 2
सहरसा जं. - SHC 19:00 मंजिल 1186 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन