पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)नांदेड़ (NED)
रोज 610 किमी

गाड़ी संख्या 07618 नाम पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल, 610 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन नांदेड़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 06:15 0 1
दादर - DR 06:21 06:23 9 1
ठाणे - TNA 06:48 06:50 34 1
कल्याण जं. - KYN 07:13 07:15 54 1
ईगतपुरी - IGP 08:50 08:55 137 1
देवलाली - DVL 09:33 09:35 182 1
नासिक रोड - NK 09:45 09:50 188 1
निपहाद - NR 10:12 10:14 219 1
लासलगांव - LS 10:23 10:25 236 1
विज्ञापन
मनमाड जं. - MMR 11:00 11:05 261 1
रोतेगांव - RGO 12:14 12:15 313 1
लासुर - LSR 12:30 12:31 340 1
औरंगाबाद - AWB 13:05 13:10 374 1
जालना - J 14:15 14:17 437 1
परतूर - PTU 14:59 15:00 482 1
सेलू - SELU 15:24 15:25 509 1
मनवथ रोड - MVO 15:39 15:40 524 1
प्रभनी जं. - PBN 16:18 16:20 551 1
पूर्णा जं. - PAU 16:45 16:50 580 1
नांदेड़ - NED 18:00 मंजिल 610 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन