PNVL GKP EXPRESS - 15066 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PANVEL (PNVL)GORAKHPUR JN (GKP)
सोम, बुध, शुक्र, शनि 1755 किमी

गाड़ी संख्या 15066 नाम PNVL GKP EXPRESS, 1755 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PANVEL से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन GORAKHPUR JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PANVEL - PNVL स्रोत 17:50 0 1
KALYAN JN - KYN 18:27 18:30 37 1
NASHIK ROAD - NK 21:15 21:20 171 1
BHUSAVAL JN - BSL 00:45 00:50 428 2
KHANDWA - KNW 02:50 02:55 551 2
HARDA - HD 04:05 04:07 659 2
ITARSI JN - ET 05:30 05:35 735 2
HABIBGANJ - HBJ 07:15 07:25 827 2
VIDISHA - BHS 08:22 08:24 886 2
JHANSI JN - JHS 12:50 13:00 1124 2
ORAI - ORAI 14:13 14:15 1238 2
विज्ञापन
KANPUR CENTRAL - CNB 17:55 18:05 1344 2
LUCKNOW NR - LKO 19:30 19:55 1417 2
BARABANKI JN - BBK 20:36 20:38 1446 2
GONDA JN - GD 22:05 22:25 1534 2
BALRAMPUR - BLP 23:08 23:10 1574 2
JHARKHANDI - JKNI 23:17 23:19 1577 2
TULSIPUR - TLR 23:45 23:47 1604 2
BARHNI - BNY 00:39 00:44 1642 3
SHOHRATGARH - SOT 01:09 01:11 1664 3
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 01:38 01:40 1682 3
ANAND NAGAR - ANDN 02:35 02:40 1714 3
GORAKHPUR JN - GKP 04:30 मंजिल 1755 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNVL GKP EXPRESS - 15066, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNVL GKP EXPRESS - 15066 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNVL GKP EXPRESS - 15066, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PNVL GKP EXPRESS - 15066, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन