पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानीपत जं. (PNP)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 64466 नाम पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानीपत जं. से 21:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानीपत जं. - PNP Src 21:10 0 1
दिवाना - DWNA 21:17 21:18 8 1
समालखा - SMK 21:26 21:27 17 1
भोडवाल माजरी - BDMJ 21:33 21:34 24 1
गन्नौर - GNU 21:40 21:41 29 1
राजलुगढ़ी - RUG 21:46 21:47 34 1
संदल कलां - SLKN 21:51 21:52 37 1
सोनीपत - SNP 22:00 22:01 45 1
हराना कलां - HNN 22:07 22:08 50 1
विज्ञापन
राठधना - RDDE 22:13 22:14 56 1
नरेला - NUR 22:20 22:21 62 1
होलम्बी कलां - HUK 22:26 22:27 68 1
खेड़ा कलां - KHKN 22:32 22:33 71 1
बादली - BHD 22:38 22:39 75 1
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI 22:44 22:45 79 1
दिल्ली आजादपुर - DAZ 22:49 22:50 81 1
सब्जी मंडी - SZM 23:25 23:26 86 1
सदर बाजार - DSB 23:34 23:35 88 1
नई दिल्ली - NDLS 23:55 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन