पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानीपत जं. (PNP)गाजियाबाद (GZB)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 64472 नाम पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानीपत जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन गाजियाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानीपत जं. - PNP Src 06:00 0 1
दिवाना - DWNA 06:07 06:08 8 1
समालखा - SMK 06:16 06:17 17 1
भोडवाल माजरी - BDMJ 06:23 06:24 24 1
गन्नौर - GNU 06:30 06:31 29 1
राजलुगढ़ी - RUG 06:36 06:37 34 1
संदल कलां - SLKN 06:41 06:42 37 1
सोनीपत - SNP 06:52 06:54 45 1
हराना कलां - HNN 07:02 07:03 50 1
राठधना - RDDE 07:07 07:08 56 1
नरेला - NUR 07:14 07:15 62 1
होलम्बी कलां - HUK 07:20 07:21 68 1
विज्ञापन
खेड़ा कलां - KHKN 07:26 07:27 71 1
बादली - BHD 07:32 07:33 75 1
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI 07:38 07:39 79 1
दिल्ली आजादपुर - DAZ 07:43 07:44 81 1
सब्जी मंडी - SZM 07:55 07:56 86 1
सदर बाजार - DSB 08:06 08:07 88 1
नई दिल्ली - NDLS 08:16 08:18 89 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 08:24 08:25 91 1
तिलक ब्रिज - TKJ 08:29 08:30 92 1
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 08:37 08:38 99 1
आनंद विहार - ANVR 08:42 08:43 102 1
CHANDER NAGAR - CNJ 08:46 08:47 104 1
साहिबाबाद - SBB 08:54 08:55 108 1
गाजियाबाद - GZB 09:15 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन