पटना राँची जनशताब्दी - 12365 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)रांची (RNC)
रोज 411 किमी

गाड़ी संख्या 12365 नाम पटना राँची जनशताब्दी, 411 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन रांची पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 06:00 0 1
तारेगना - TEA 06:26 06:28 30 1
जहानाबाद - JHD 06:43 06:45 45 1
गया जं. - GAYA 07:55 08:15 92 1
कोडेरमा - KQR 09:13 09:15 168 1
विज्ञापन
हजारीबाग रोड - HZD 09:48 09:50 217 1
पारसनाथ - PNME 10:11 10:13 244 1
गोमोह जं. - GMO 10:30 10:35 262 1
चन्द्रापुरा - CRP 10:53 10:55 279 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 11:35 11:40 294 1
मूरी - MURI 12:31 12:33 346 1
रांची - RNC 13:55 मंजिल 411 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना राँची जनशताब्दी - 12365, मंजिल तक पहुंचने के लिए 411 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना राँची जनशताब्दी - 12365 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना राँची जनशताब्दी - 12365, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना राँची जनशताब्दी - 12365, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन