पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)मालदा टाउन (MLDT)
सोम, गुरु, शनि 399 किमी

गाड़ी संख्या 13416 नाम पटना मालदा एक्स्प्रेस, 399 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 21:50 0 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 22:00 22:02 3 1
पटना साहेब - PNC 22:10 22:12 10 1
फ तवा - FUT 22:23 22:25 22 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 22:48 22:50 46 1
बाढ़ - BARH 23:02 23:04 64 1
मोकामा जं. - MKA 23:36 23:38 90 1
हथीदा जं. - HTZ 23:45 23:47 97 1
विज्ञापन
किउल जं. - KIUL 00:55 01:00 124 2
अभयपुर - AHA 01:25 01:26 147 2
जमालपुर जं. - JMP 01:55 02:00 169 2
सुल्तानगंज - SGG 02:29 02:30 198 2
भागलपुर - BGP 02:55 03:00 222 2
कहलगांव - CLG 03:28 03:29 252 2
साहिबगंज जं. - SBG 05:00 05:05 296 2
बरहरवा जं. - BHW 06:25 06:27 350 2
न्यू फरक्का जं. - NFK 06:56 06:58 365 2
मालदा टाउन - MLDT 08:30 मंजिल 399 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन