पटना झाझा पैसेंजर - 63212 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)झाझा (JAJ)
रोज 177 किमी

गाड़ी संख्या 63212 नाम पटना झाझा पैसेंजर, 177 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन झाझा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 13:30 0 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 13:36 13:38 2 1
गुलजारबाग - GZH 13:44 13:45 7 1
पटना साहेब - PNC 13:49 13:51 10 1
बांका घाट - BKG 13:59 14:00 16 1
फ तवा - FUT 14:05 14:07 22 1
हरदास बिघा - HDE 14:14 14:15 27 1
खुसरोपुर - KOO 14:19 14:20 30 1
करौता - KWO 14:25 14:27 36 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 14:34 14:36 45 1
अथमल गोला - ATL 14:45 14:46 54 1
बाढ़ - BARH 14:56 14:58 63 1
पनरख - PHK 15:09 15:10 74 1
मोर - MOR 15:18 15:19 82 1
विज्ञापन
मोकामा जं. - MKA 15:30 15:32 89 1
TALL JN - TALL 15:37 15:38 94 1
हथीदा जं. - HTZ 15:42 15:44 96 1
रामपुर डुमरा - RDUM 16:01 16:03 101 1
बरहिया - BRYA 16:11 16:13 107 1
मनकथा - MKB 16:29 16:30 116 1
लकीसराय जं. - LKR 16:38 16:40 122 1
किउल जं. - KIUL 17:20 17:22 123 1
बंसीपुर - BSQP 17:30 17:31 131 1
मननपुर - MNP 17:41 17:42 137 1
भालुई - BFM 17:49 17:50 142 1
जमुई - JMU 18:03 18:05 151 1
चौरा - CUX 18:13 18:14 159 1
गिधौर - GHR 18:21 18:23 166 1
दादपुर - DPX 18:30 18:31 170 1
झाझा - JAJ 20:40 Dest 177 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना झाझा पैसेंजर - 63212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना झाझा पैसेंजर - 63212 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना झाझा पैसेंजर - 63212, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना झाझा पैसेंजर - 63212, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन