पटना गया पैसेंजर - 63259 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)गया जं. (GAYA)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63259 नाम पटना गया पैसेंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:10 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 22:00 0 1
परसा बाजार - PRBZ 22:10 22:11 6 1
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN 22:15 22:16 10 1
PUNPUNGHAT - PNUG 22:19 22:20 12 1
पुनपुन - PPN 22:23 22:24 13 1
JATDUMRI HALT - JTDM 22:28 22:29 15 1
पोथाही - PFT 22:33 22:34 19 1
NEEMA HALT - NEMA 22:38 22:39 23 1
नादवान - NDW 22:42 22:43 24 1
MASAUDHI COURT HALT - MDCR 22:48 22:49 28 1
तारेगना - TEA 22:51 22:53 30 1
CHOTKI MASAURHI HALT - CKMI 22:58 22:59 32 1
TENARI HALT - TNRI 23:03 23:04 35 1
नादौज - NDU 23:07 23:08 36 1
SEONAN HALT - SONH 23:11 23:12 38 1
विज्ञापन
KARONA HALT - KRON 23:15 23:16 41 1
जहानाबाद - JHD 23:23 23:25 45 1
जहांबाद कोर्ट - JHDC 23:28 23:29 48 1
MAI HALT - IAM 23:33 23:34 51 1
NIYAJPUR HALT - NZP 23:38 23:39 54 1
MIRABIGHA HALT - MBAH 23:42 23:43 56 1
टेहटा - THA 23:46 23:47 57 1
मखदूमपुर गया - MDE 23:52 23:53 61 1
- WKND 23:56 23:57 63 1
NER HALT - NERH 00:02 00:03 69 2
बराबर हाल्ट - BBHT 00:06 00:07 69 2
बेला - BELA 00:11 00:12 72 2
NEYAMATPUR - NYM 00:17 00:18 77 2
ORE HALT - OREH 00:21 00:22 79 2
चाकंद - CKH 00:26 00:27 82 2
गया जं. - GAYA 01:10 Dest 92 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना गया पैसेंजर - 63259, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना गया पैसेंजर - 63259 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना गया पैसेंजर - 63259, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना गया पैसेंजर - 63259, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन