पटना गया पैसिंजर - 63255 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)गया जं. (GAYA)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63255 नाम पटना गया पैसिंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 18:30 0 1
परसा बाजार - PRBZ 18:40 18:41 6 1
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN 18:45 18:46 10 1
PUNPUNGHAT - PNUG 18:49 18:50 12 1
पुनपुन - PPN 18:53 18:54 13 1
JATDUMRI HALT - JTDM 18:57 18:58 15 1
पोथाही - PFT 19:02 19:03 19 1
नादवान - NDW 19:11 19:12 24 1
तारेगना - TEA 19:20 19:22 30 1
विज्ञापन
नादौज - NDU 19:36 19:37 36 1
KARONA HALT - KRON 19:44 19:45 41 1
जहानाबाद - JHD 19:52 19:54 45 1
जहांबाद कोर्ट - JHDC 19:57 19:58 48 1
टेहटा - THA 20:15 20:16 57 1
मखदूमपुर गया - MDE 20:21 20:22 61 1
बेला - BELA 20:39 20:40 72 1
NEYAMATPUR - NYM 20:46 20:47 77 1
चाकंद - CKH 20:55 20:56 82 1
गया जं. - GAYA 21:30 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना गया पैसिंजर - 63255, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना गया पैसिंजर - 63255 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना गया पैसिंजर - 63255, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना गया पैसिंजर - 63255, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन