इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)भाबुआ रोड (BBU)
रोज 242 किमी

गाड़ी संख्या 13243 नाम इंटरसिटी एक्स्प्रेस, 242 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन भाबुआ रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 17:45 0 1
पुनपुन - PPN 18:00 18:02 13 1
पोथाही - PFT 18:09 18:11 19 1
नादवान - NDW 18:17 18:19 24 1
तारेगना - TEA 18:26 18:28 30 1
नादौज - NDU 18:35 18:37 36 1
जहानाबाद - JHD 18:50 18:52 45 1
टेहटा - THA 19:02 19:04 57 1
मखदूमपुर गया - MDE 19:11 19:13 61 1
बेला - BELA 19:24 19:26 72 1
गया जं. - GAYA 20:20 20:30 92 1
कासथा - KSTA 20:41 20:42 100 1
विज्ञापन
पारैया - PRY 20:49 20:51 107 1
गुरारु - GRRU 20:59 21:00 113 1
इस्माइलपुर - IMGE 21:08 21:09 120 1
रफीगंज - RFJ 21:17 21:18 129 1
जाखिम - JHN 21:31 21:32 140 1
BAGHOI KUSA - BHKH 21:39 21:40 147 1
फेसर - PES 21:47 21:48 151 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 21:57 21:58 160 1
सोन नगर - SEB 22:10 22:11 171 1
देहरी ऑन सोन - DOS 22:21 22:23 177 1
सासाराम - SSM 22:36 22:37 195 1
कुदरा - KTQ 22:56 22:57 220 1
भाबुआ रोड - BBU 23:55 Dest 242 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13243, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन