पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844 रेल समय सारणी, मार्ग

पटना जं. (PNBE)बिलासपुर जं. (BSP)
रवि 967 किमी

गाड़ी संख्या 22844 नाम पटना बिलासपुर एक्सप्रेस, 967 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 00:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:25 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 00:10 0 1
पटना साहेब - PNC 00:26 00:28 10 1
फ तवा - FUT 00:38 00:40 22 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 00:58 01:00 46 1
मोकामा जं. - MKA 01:26 01:28 90 1
किउल जं. - KIUL 01:56 01:58 124 1
झाझा - JAJ 03:25 03:30 178 1
जसीडीह जं. - JSME 04:02 04:04 222 1
मधपुर जं. - MDP 04:29 04:31 251 1
चित्तरंजन - CRJ 05:09 05:11 307 1
आसनसोल जं. - ASN 05:55 06:05 332 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 07:01 07:03 369 1
पुरुलिया जं. - PRR 07:43 07:45 408 1
टाटानगर जं. - TATA 09:30 09:55 498 1
चक्रधरपुर - CKP 10:50 10:52 561 1
राऊरकेला - ROU 12:20 12:30 662 1
राजगंगपुर - GP 12:55 12:57 692 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 14:08 14:10 763 1
ब्रजराजनगर - BRJN 14:30 14:32 775 1
रायगढ़ - RIG 15:13 15:15 835 1
चम्पा - CPH 16:14 16:16 914 1
बिलासपुर जं. - BSP 17:25 मंजिल 967 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।