पटना भबुआ रोड इंटरसिटी - 13249 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)भाबुआ रोड (BBU)
रोज 194 किमी

गाड़ी संख्या 13249 नाम पटना भबुआ रोड इंटरसिटी, 194 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन भाबुआ रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 05:15 0 1
दानापुर - DNR 05:30 05:35 10 1
बिहता - BTA 05:48 05:50 27 1
आरा - ARA 06:30 06:35 49 1
GARHANI - GQN 06:56 06:58 68 1
विज्ञापन
PIRO - PIRO 07:21 07:23 88 1
BIKRAMGANJ - XBKJ 07:42 07:44 105 1
GARHNOKHA - GNK 08:06 08:08 127 1
सासाराम - SSM 08:35 08:40 146 1
कुमाहु - KMGE 08:48 08:49 154 1
कुदरा - KTQ 09:03 09:04 172 1
भाबुआ रोड - BBU 10:15 Dest 194 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना भबुआ रोड इंटरसिटी - 13249, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना भबुआ रोड इंटरसिटी - 13249 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना भबुआ रोड इंटरसिटी - 13249, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना भबुआ रोड इंटरसिटी - 13249, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन