पंसकुरा दीघा लोकल - 68691 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पानसकुरा (PKU)दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र 119 किमी

गाड़ी संख्या 68691 नाम पंसकुरा दीघा लोकल, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पानसकुरा से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन दीघा फ्लैग स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पानसकुरा - PKU Src 14:10 0 1
PANSKURA EAST - PKEO 14:11 14:12 2 1
रघुनाथबाड़ी - RGX 14:19 14:20 9 1
RAJGODA - RGA 14:27 14:28 17 1
SAHEED MATANGINI - SMTG 14:32 14:33 22 1
तमलुक - TMZ 14:37 14:38 25 1
NANDAKUMAR P H - NDKR 14:51 14:52 36 1
LAVAN SATYAGRHA PH - LSGS 15:02 15:03 46 1
देशाप्राण पीएच - DSPN 15:17 15:18 58 1
विज्ञापन
HENRYA पी एच - HEN 15:26 15:27 65 1
NACHINDA पी एच - NCN 15:38 15:39 77 1
KANTHI P H - KATI 15:49 15:50 87 1
SITALPUR बंगाल - STLB 15:58 15:59 94 1
SUJALPUR - SJPA 16:02 16:03 96 1
आशापूर्णा देवी - APRD 16:08 16:09 101 1
बादलपुर - BDPA 16:13 16:14 103 1
रामनगर बंगाल - RMRB 16:22 16:23 111 1
TIKRA PH - TKRA 16:27 16:28 113 1
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA 17:00 Dest 119 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा दीघा लोकल - 68691, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा दीघा लोकल - 68691 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा दीघा लोकल - 68691, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा दीघा लोकल - 68691, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन