पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पालिताना (PIT)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
शनि 785 किमी

गाड़ी संख्या 22936 नाम पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस, 785 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पालिताना से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पालिताना - PIT स्रोत 20:05 0 1
सिहोर गुजरात - SOJN 20:30 20:50 28 1
सोनगढ़ - SGD 20:56 20:58 36 1
ढोला जं. - DLJ 21:23 21:29 57 1
बोटाड जं. - BTD 22:01 22:07 100 1
विज्ञापन
जोरावरनगर जं. - JVN 22:54 22:55 172 1
अहमदाबाद जं. - ADI 01:50 02:00 305 2
वडोदरा जं. - BRC 03:42 04:02 405 2
सूरत - ST 06:25 06:30 534 2
वापी - VAPI 07:35 07:37 626 2
बोरिवली - BVI 09:21 09:25 767 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 10:20 मंजिल 785 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, मंजिल तक पहुंचने के लिए 785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन