पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 22652 रेल समय सारणी, मार्ग

पालघाट (PGT)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 672 किमी

गाड़ी संख्या 22652 नाम पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, 672 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पालघाट से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 04:05 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पालघाट - PGT स्रोत 15:45 0 1
पालघाट टाउन - PGTN 15:55 15:57 5 1
पोलाची जं. - POY 16:52 16:55 58 1
उदुमलाईपेट्टई - UDT 17:23 17:25 88 1
पालनी - PLNI 18:00 18:05 121 1
ओड्डम हतरम - ODC 18:28 18:30 147 1
दिंडीगुल - DG 19:35 19:40 180 1
करुर - KRR 21:03 21:05 254 1
MOHANUR - MONR 21:24 21:25 269 1
नमक्कल - NMKL 21:41 21:42 287 1
रासीपुरम - RASP 22:04 22:05 313 1
सेलम जं. - SA 22:35 22:40 339 1
मोरापपुर - MAP 23:28 23:30 405 1
जोलारपेटै - JTJ 00:28 00:30 459 2
कटपडी जं. - KPD 01:38 01:40 542 2
अरक्कोणम - AJJ 02:28 02:30 603 2
त्रिवेल्लोर - TRL 02:53 02:55 630 2
पेरांबूर - PER 03:28 03:30 666 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 04:05 मंजिल 672 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 22652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 672 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 22652 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 22652, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पालघाट चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 22652, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।