पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16574 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पांडिचेरी (PDY)यशवंतपुर जं. (YPR)
शनि 456 किमी

गाड़ी संख्या 16574 नाम पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस, 456 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पांडिचेरी से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पांडिचेरी - PDY स्रोत 20:50 0 1
विल्लुपुरम जं. - VM 21:30 21:45 38 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 22:45 23:15 93 1
चिन्न सेलम - CHSM 00:14 00:15 144 2
विज्ञापन
अत्तूर - ATU 00:39 00:40 176 2
सेलम जं. - SA 02:20 02:25 232 2
धर्मापुरी - DPJ 04:18 04:20 298 2
होसपुर - HSRA 05:58 06:00 390 2
बनासवाड़ी - BAND 07:29 07:30 442 2
यशवंतपुर जं. - YPR 08:20 मंजिल 456 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 456 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16574 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16574, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पांडिचेरी यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16574, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन